CATEGORIAS: 45MA – 35MB – PRINCIPIANTE FEMININO.!!!
MASTER LJ.TENIS 2015!
TÊNIS CLUBE DE INDAIATUBA
End. RODOVIA JOSÉ BOLDRINI 3800 – Videiras Indaiatuba
Fone: 19 3894 7380 - CEL.19 99790 7626 c/Laerte ou 11 9 7220 8905 com Siomara
✿*´¨)*
¸.•*¸.• ✿´¨).• ✿¨)
(¸.•´*(¸.•´*(.¸. •* ✿.•
✿*•.•*✿ ✿*•••CATEGORIA PRINCIPIANTE FEMININO•••✿*•.•*✿ ✿*¯`
•✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
*Como não alcançou quantidade necessária para formação de grupos esta categoria será disputada na forma de chave com eliminatória simples.*
Jogos dia 28/11/2015 – Sábado
Chamada Jogo 01 - Principiante Feminino.
Lisangela Lara Calonico........X........Heyde Migliaccio Biagiotti_____ 12:00 hs
Chamada Jogo 02 - Principiante Feminino.
Vanessa B. Aranha........X........(venc.Jg 01)_____________________14:30hs
Chamada Jogo 03 - Principiante Feminino.
Julia Casteletti ..........X..........Adriana Mara Moreira_______________12:00hs
Dia 28/11/2015 – Domingo ✿✿Principiante Feminino ✿✿
Chamada Jogo 04 - Principiante Feminino.
(venc.Jg 02)...................X...................(Venc.Jg. 03)_________10:00hs
________✿✿_______________________✿✿___________________________✿✿________________
✿✿_________________✿✿______________________✿✿____________________________✿✿____
CHAMADA CATEGORIA 45MA
Hora: GRUPO 1 - Categoria 45MA
Chamada de jogos dia 28/11/2015 – Sábado
08:00.........Maury Souza ..........X........ Sandro Capestrani
10:30.........Osmar Machado .....X.......Sandro Capestrani
13:00........ Osmar Machado......X........Maury Souza
Hora: GRUPO 2 - Categoria 45MA
Chamada de jogos dia 28/11/2015 – Sábado
09:30.........Mario Gozo ..........X........ Carlos Alberto Rosa
12:00........ Mario Gozo ..........X........ Gerson Rocha
14:30........ Gerson Rocha.......X........Carlos Alberto Rosa
Dia 29/11/2015 – Domingo Categoria 45MA
Hora: Categoria 45MA
08:00 (domingo)...........1º Class. Grupo 1..........X..........2º Class. Grupo 2 (Jg.01)
08:00 (domingo).......... 1º Class. Grupo 2..........X..........2º Class. Grupo 1 (Jg.02)
10:00 (domingo)......Vencedor jg 01.......X........Vencedor jg 02
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
CHAMADA CATEGORIA 35MB
Chamada de jogos dia 28/11/2015 – Sábado
Hora: GRUPO 1 - Categoria 35MB
12:00.........Alexandre Artuzo ..........X........ Adailton José Ferreira
15:30.........Alexandre Artuzo...........X........ Roberto Gigliotti
17:00........Adailton José Ferreira....X.........Roberto Gigliotti
Hora: GRUPO 2 - Categoria 35MB
09:30.........Daniel Denardi ..........X........ Alexandre Cortez
12:00.........Daniel Denardi...........X........ Marcelo Oliveira
14:30........ Alexandre Cortez ......X.........Marcelo Oliveira
Hora: GRUPO 3 - Categoria 35MB
08:00............Edson Costa.......X.....André Berreta
10:30........... Leandro Dias .....X.....André Berretta
13:00........... Edson Costa.......X.....Leandro Dias
Hora: GRUPO 4 - Categoria 35MB
13:00.............Claudinei Reche.....X.....Felipe Carvalho
15:30.............Claudinei Reche.....X.....Mauro Amato
17:00............ Felipe Carvalho......X.....Mauro Amato
Dia 29/11/2015 – Domingo Categoria 35MB
Hora: Categoria 35MB
08:00 (domingo)...........1º Grupo 1..........X..........1º Grupo 3 (Jg.01)
08:00 (domingo).......... 1º Grupo 2..........X..........1º Grupo 4 (Jg.02)
10:00 (domingo)......Vencedor jg 01.......X........Vencedor jg 02
_______________________________________________________________________
Local: Tênis Clube de Indaiatuba
End. RODOVIA JOSÉ BOLDRINI 3800 – Videiras Indaiatuba
Fone: 19 3894 7380 - CEL.19 99790 7626 c/Laerte ou 11 9 7220 8905 com Siomara
DESEJAMOS A TODOS ÓTIMOS JOGOS!!!
"Quanto mais difícil a vitória, maior a felicidade em ganhar - Rafael Nadal"
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________