CATEGORIAS: MA - MB – MC!!!
MASTER LJ.TENIS 2014 - CIRCUITO FA OLIVA
Academia Kim Tenis
Dia 22/11/14 – Sábado - Categoria MA
Hora: GRUPO A Categoria MA
14:30.........Jeferson Priesnitiz..........X....... Antognoni Maragon
17:00.........Jeferson Priesnitiz..........X....... Fabio Ap. Martins
19:30........ Antognoni Maragon ........X........Fabio Ap. Martins
Hora: GRUPO B - Categoria MA
10:30............Matias S. Reis........X........Hildebrando Gomes
15:30........... Matias S. Reis........X........Adilson Poli
19:30........... Adilson Poli ... ......X........Hildebrando Gomes
Hora: GRUPO C - Categoria MA
10:30............Rafael Mendes.....X.....Diego Miguel
14:30........... Rafael Mendes ....X.....Kelvin do Canto
19:30........... Diego Miguel... ...X.....Kelvin do Canto
Dia 23/11/14 – Domingo Categoria MA
Hora: Categoria MA
08:00 (domingo)....Vencedor Grupo A........X......Vencedor Grupo C
10:30 (domingo)... Vencedor Grupo A........X......Vencedor Grupo B
12:30 (domingo)....Vencedor Grupo C........X .....Vencedor Grupo B
------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------
Dia 22/11/14 – Sábado - Categoria MC
Hora: GRUPO A - Categoria MC
08:00.......Carlos Alberto Jr-3/6-7/5-10/5 Bruno Ienne
12:00.......Willian J. Camargo 6/3- 4/6-6/10 Carlos Alberto Jr.
15:30...... Willian J. Camargo .........X.........Bruno Ienne
Hora: GRUPO B - Categoria MC
08:00........Lucas Resende .....X.....João Vitor Candido
12:00........David Alves........X.....Lucas Resende
18:30....... David Alves........X.....João Vitor Candido
Hora: GRUPO C - Categoria MC
08:00.....Lucas Gomes..........0....X....2....João Gabriel
10:30.....Guilherme França.....2....X....0....Lucas Gomes
14:30.... Guilherme França..... 1/6 - 4/6.....João Gabriel
Dia 23/11/14 – Domingo Categoria MC
Hora: Categoria MC
08:00 (domingo)....Carlos Alberto Rosa........X......João Gabriel
10:30 (domingo)... Carlos Alberto Rosa........X......Vencedor Grupo B
12:30 (domingo)....João Gabriel...............X .....Vencedor Grupo B
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
MASTER LJTENIS 2014 - CIRCUITO DE TENIS FA OLIVA
ACADEMIA KIM TENIS – ITUPEVA
Dia 22/11/14 – Sábado - Categoria MB
Hora: GRUPO A Categoria MB
13:00.......Danilo Padovani .........X...... Evandro Lima
15:30.......Danilo Padovani..........X.......Rafael Fusco
18:30...... Evandro Lima.............X.......Rafael Fusco
Hora: GRUPO B - Categoria MB
09:30........Diego Ferreira......X.....Leandro Magrini
13:00........Kaizer Tavares......X.....Leandro Magrini
17:00....... Kaizer Tavares .....X.....Diego Ferreira
Hora: GRUPO C - Categoria MB
09:30........Gabriel Almeida.....X.....Luis Felipe Costa
13:00........Arthur Ramalho......X.....Luis Felipe Costa
18:30....... Arthur Ramalho .....X.....Gabriel Almeida
Hora: GRUPO D Categoria MB
09:30........José Roberto ..........X.....Samuel Perez
12:00........Kazutosi Marco Kochi...X.....José Roberto
17:00....... Kazutosi Marco Kochi...X.....Samuel Perez
Dia 23/11/14 – Domingo Categoria MB
Hora: Categoria MB
09:30 (domingo).........1º Grupo A........X.........1º Grupo C (Jg.01)
09:30 (domingo)........ 1º Grupo B........X.........1º Grupo D (Jg.02)
12:30 (domingo)......Vencedor jg 01.......X........Vencedor jg 02
---------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------
Local: Academia Kim Tenis
Rua Jacob Condini, 67 – Nova Tuiuti – Itupevai / S/P
Fone: 11 4591 3580 – 11 9 7220 8905 c/ Siomara
Atenção Tenistas
Os horários das 2ª e 3º rodadas são previsões
PORTANTO OS TENISTAS DEVERÃO PERMANECER NO LOCAL DOS JOGOS CASO O HORÁRIO SEJA ANTECIPADO